Пн-Пт:09:00-19:00Сб: 09:00-18:00Вс: Вых.
Прием заказов по телефону: 7 дней в неделю
(063) 028-10-06
(068) 392-77-31

Восстановленный картридж. Почему нужно нести в ремонт новый?

Если у Вас прям во время печати перестал работать картридж – не паникуйте! Просто принесите его на ремонт, и он Вам прослужит еще не один год.

Почему так важно чтобы у Вас был восстановленный картридж

Во-первых, оригинальный тонер можно найти только в оригинальных картриджах, которые стоят несколько тысяч. Поэтому, меняя тонер, иногда надо менять фотобарабан. Не бойтесь, Вам не подсунут дешевую подделку. Вместо Вашего фотобарабана Вам поставят уже «хакнутый», который может работать с чем угодно.

Также Вам могут сказать что следует восстанавливать картридж, если он слишком долго работал (печатается по 1 листу через разные периоды времени и т.д). А все потому что при включении и подготовке к печати происходит движение всей механики устройства. А это значит, что со временем техника может потерять былую эластичность. Даже если Вам просто сделают заправку картриджа – через несколько сеансов он перестанет работать, а винить Вы будете ни в чем не виновного работника сервисного центра. Если Вам нужно нести на заправку «отслужившего» бойца, то готовьтесь к тому, нужно будет восстанавливать картридж.

Печать на бумаге, которая вообще для работы не предназначена, ибо она которая оставляет бумажную пыль. Поэтому не удивляйтесь, почему их надо часто ремонтировать – скупой платит дважды.

Также при печати просто забывают вытащить разные посторонние предметы и в таком виде «суют» на печать. За примером далеко ходить не надо – канцелярские скрепки. Два сеанса такой работы и считайте, что принтер мертв. Так что будьте аккуратней!

Огромный объем. Если вы купили макси-модель объемом больше 25000 страниц, то готовьтесь помимо заправки картриджей в Киеве отдавать его в ремонт, ибо такие расходники работают на износ.

Восстановленные картриджи - лучше или хуже оригинальных?

Как мы уже поняли, восстановленные картриджи могут сэкономить нам кучу времени и сил. Не стоит их бояться, а лучше просто найти своего мастера, который будет Вам помогать в этой проблеме. Позвонив или написав нам – Вы забудете о восстановлении раз и навсегда.